Das Verwaltungsteam des Waldorfbildungsvereins

Büro und Sekretariat

Margit Rosenlechner

Sekretariat

Margit Rosenlechner

Sekretariat Rudolf Steiner Schule und
Waldorfbildungsverein Salzburg
T +43 662 664040
F +43 662 664040 6
m.rosenlechner@waldorf-salzburg.at

Waldorf Campus Salzburg
Waldorfstraße 11
5023 Salzburg

Lydia Nahold

Personalverwaltung

Lydia Nahold

T +43 662 664040 – 11
F +43 662 664040 6
l.nahold@waldorf-salzburg.at

Waldorf Campus Salzburg
Waldorfstraße 11
5023 Salzburg

Michaela Lederer

Finanzverwaltung

Michaela Lederer

T +43 662 664040 – 22
F +43 662 664040 6
m.lederer@waldorf-salzburg.at

Waldorf Campus Salzburg
Waldorfstraße 11
5023 Salzburg

Daniela Stransky

PR und Kindergartenverwaltung

Daniela Stransky

T +43 662 664040 – 40
d.stransky@waldorf-salzburg.at

Waldorf Campus Salzburg
Waldorfstraße 11
5023 Salzburg

Gregor Etzer

Gregor Etzer

Geschäftsführung und PR

Gregor Etzer

T +43 662 664040 – 17
F +43 662 664040 6
g.etzer@waldorf-salzburg.at

Waldorf Campus Salzburg
Waldorfstraße 11
5023 Salzburg

Hauserhaltung

Stefan Roth

Haus- und Geländewart

Stefan Roth

T +43 662 664040 – 24
s.roth@waldorf-salzburg.at

Waldorf Campus Salzburg
Waldorfstraße 11
5023 Salzburg

Sandra Kortoletzky

Gärtnerin

Sandra Kortoletzky

s.kortoletzky@waldorf-salzburg.at

Waldorf Campus Salzburg
Waldorfstraße 11
5023 Salzburg

Nefise Osmani

Reinigung Schule

Nefise Osmani

hauserhaltung@waldorf-salzburg.at

Waldorf Campus Salzburg
Waldorfstraße 11
5023 Salzburg

Bilyana Dimitrova

Reinigung Schule

Bilyana Dimitrova

hauserhaltung@waldorf-salzburg.at

Waldorf Campus Salzburg
Waldorfstraße 11
5023 Salzburg

Stefka Dimitrova

Reinigung Kiga Langwied

Stefka Dimitrova

hauserhaltung@waldorf-salzburg.at

Waldorf Campus Salzburg
Waldorfstraße 11
5023 Salzburg

Violetta Oreskovic

Reinigung Kiga Aigen

Violetta Oreskovic

hauserhaltung@waldorf-salzburg.at

Waldorfkindergarten Salzburg-Aigen
Aignerstrasse 7
5020 Salzburg

Antun Oreskovic

Hauswart Kiga Aigen

Antun Oreskovic

hauserhaltung@waldorf-salzburg.at

Waldorfkindergarten Salzburg-Aigen
Aignerstrasse 7
5020 Salzburg

Arnold Prähauser

Freier Mitarbeiter